Брюки женские свободные классические F&F EUR 42, UKR 50-52 096ж (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0962024KG
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские свободные классические F&F EUR 42, UKR 50-52 096ж (в указанном размере, только 1 шт)
Классические женскиe брюки, хорошего качества, ткань средней плотности. Застегиваются на молнию и крючки.
Ткань брюк― 100%- полиэстер. Брюки хорошо ложатся по фигуре, к низу прямые, свободные.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ: полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
посадка спереди - 26 см.,
посадка сзади - 38 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 26 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 80 см,
длина изделия- 104 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F&F |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Фасон брюк | Брюки со стрелками |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 80 см |
| Ширина по линии талии | 44 см |
| Застежка | Молния, Крючки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Низ | Брюки |
- Цена: 340 ₴









