Мужская рубашка с длинным рукавом Lucasini р.54 180ДРБУ (только в указанном размере, только 1шт)
- В наличии
- Код: Арт-1802024RDBU
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Lucasini р.54 180ДРБУ
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, в полоску, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань плотная, приятная, не тянется. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 45-46 см., плечи - 57 см., полуобъем груди - 72 см., полуобъем талии - 70 см., длина изделия - 92 см., длина рукава - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 46 см |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Ширина плеч | 57 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
- Цена: 150 ₴






