Брюки женские свободные классические EUR 38, UKR 46-48 098ж (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0982024KG
210 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские свободные классические EUR 38, UKR 46-48 098ж (в указанном размере, только 1 шт)
Классические женскиe брюки, хорошего качества, ткань средней плотности. Застегиваются на молнию и пуговку.
Ткань брюк― 50%- хлопок, 50%- полиэстер. Брюки хорошо ложатся по фигуре, к низу прямые, свободные.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ: полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 29 см.,
посадка сзади - 42 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 26 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 76 см,
длина изделия- 104 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Фасон брюк | Брюки с завышенной талией |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 76 см |
| Ширина по линии талии | 38 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Низ | Брюки |
- Цена: 210 ₴






