Брюки демисезонные женские cotton BERSHKA UKR 50-52 EUR 44 070DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0702024DS
480 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки демисезонные женские cotton BERSHKA UKR 50-52 EUR 44 070DS (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, молодежные, демисезонные, женские брюки. Качество отличное.
Состояние б/у, отличное.
Ткань - 100% хлопок.
Ткань достаточно плотная, немного тянется, но дышащая, не жаркая.
Застегиваются на молнию и пуговку, 2 боковых кармана.
МЕРКИ: полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
посадка спереди - 25 см.,
посадка сзади - 38 см.,
ширина штанины вверху ― 29 см,
ширина штанины внизу ― 16 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 78 см,
длина изделия- 104 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bershka |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Цвет | Бордовый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Длина по шаговому шву | 78 см |
| Ширина по линии талии | 45 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 480 ₴








