Брюки демисезонные женские cotton Colours UKR 46-48 EUR 38 071DS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0712024DS
440 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки демисезонные женские cotton Colours UKR 46-48 EUR 38 071DS (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, молодежные, демисезонные, женские брюки. Качество отличное.
Ткань - 97% хлопок, 3% эластан.
Ткань достаточно плотная, немного тянется, но дышащая, не жаркая.
Застегиваются на молнию и пуговку, имеют 6 карманов.
МЕРКИ: полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 47 см.,
посадка спереди - 20 см.,
посадка сзади - 32 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 17 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 79 см,
длина изделия- 101 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colours of the World |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Молодежный |
| Длина по шаговому шву | 79 см |
| Ширина по линии талии | 41 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Количество карманов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 440 ₴










