Джинсы фирменные женские Levis оригинал сток, W 30 L 34 EUR 50 UKR 072DS (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт - 0722024DS
240 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Джинсы фирменные женские Levis оригинал сток, W 30 L 34 EUR 50 UKR 072DS (только в указанном размере)
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу пошиты прямо и немного расширены. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 79% хлопок, 19% полиэстер, 2% эластан.
Состояние б/у, отличное, см.фото.,(сбит низ одной калоши и заклеена сзади прорезанная дырочка). Можно сделать шорты, верхняя часть новая, без брака.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 49 см.,
посадка спереди - 23 см.,
посадка сзади - 36 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 22 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 83 см,
длина изделия- 108 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levise |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 30 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 240 ₴










