Джинсы фирменные женские Levi Strauss оригинал сток, W 27 L 34 EUR 46 UKR 073DS (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт - 0732024DS
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы фирменные женские Levi Strauss оригинал сток, W 27 L 34 EUR 46 UKR 073DS (только в указанном размере)
Женские джинсы из плотной ткани. Штанины к низу пошиты прямо. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 79% хлопок, 19% полиэстер, 2% эластан.
Меряные в магазине, с витрины. На витрине немного выгорел низ одной калоши.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 21 см.,
посадка сзади - 30 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 18 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 85 см,
длина изделия- 109 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levi Strauss |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 27 |
| Цвет | Серый |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 290 ₴










