Мужская демисезонная короткая куртка Rafia р.50 001KMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012024KMD
170 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная короткая куртка Rafia р.50 001KMD
Мужская демисезонная, короткая куртка в классическом стиле для повседневного использования на работе и дома.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Воротник стойка, куртка застегивается на молнию и кнопки. Имеет 2 боковых кармана, 1 внутренний карман.
Состав ткани куртка: верх - 65% полиэстер, 35% хлопок ( плотная ткань), подкладка - 100% полиэстер(ткань); утеплитель - нет;
Мерки куртки по верху: плечи - 53 см, полуобъем груди - 64 см, полуобъем талии - 60 см, полуобъем по низу куртки - 57 см, длина рукава - 59 см, длина плечо + рукав - 74 см, длина изделия - 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 66 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | L |
- Цена: 170 ₴







