Брюки вельвет фирменные женские GINA , 36 EUR 44-46 UKR 075DS (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт - 0752024DS
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки вельвет фирменные женские GINA , 36 EUR 44-46 UKR 075DS (только в указанном размере)
Женские вельветовые штаны из плотной ткани. Штанины к низу пошиты прямо. Пояс на резинке. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань- 97% хлопок, 3% эластан.
Меряные в магазине, с витрины. На витрине немного выгорел низ штанов см. фото.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 35-46 см.,
полуобъем бедер - 42-50 см., тянется
посадка спереди - 20 см.,
посадка сзади - 33 см.,
ширина штанины вверху ― 24 см,
ширина штанины внизу ― 14 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 78 см,
длина изделия- 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gina |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Фасон брюк | Брюки-дудочки |
| Цвет | Серый |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вельвет |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 78 см |
| Ширина по линии талии | 35 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 180 ₴










