Брюки женские классические DEYK.CONNEMARA EUR 36, UKR 42-44 100ж (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1002024KG
120 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские классические DEYK.CONNEMARA EUR 36, UKR 42-44 100ж (в указанном размере, только 1 шт)
Классические женскиe брюки, хорошего качества, ткань средней плотности. Застегиваются на молнию и пуговку.
Ткань брюк― 45%- хлопок, 5%- лайкра, 50%- полиэстер. Брюки хорошо ложатся по фигуре, к низу прямые. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ: полуобъем талии - 34 см.,
полуобъем бедер - 44 см.,
посадка спереди - 25 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 19 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 69 см,
длина изделия- 96 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Фасон брюк | Брюки с завышенной талией |
| Цвет | Темно-серый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | полиэстер хлопок лайкра |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Средняя растяжимость |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Ширина по линии талии | 34 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S |
| Низ | Брюки |
- Цена: 120 ₴










