Пиджак мужской демисезонный Marcvs р.50 001PMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012024PMD
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиджак мужской демисезонный Marcvs р.50 001PMD
Мужской классический пиджак в тонкую полоску, цвет темно-зелный, есть 3 наружных кармана, 4 внутренних кармана.
Состояние б/у - хорошее. Пятен , дыр, запаха - нет, подкладка не порвана. Смотрите фото.
Ткань: верх - 50% хлопок, 50% полиэстер,
подкладка - 100% полиэстер.
Мерки по верху: плечи - 50 см, полуобъем груди - 57 см, полуобъем талии - 56 см, полуобъем по низу пиджака - 56 см, длина рукава - 61 см, длина изделия 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
| Цвет | Зелёный |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Форма лацканов | Под наклоном |
| Количество пуговиц | 2 шт |
| Шлицы | Без шлиц |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 7 шт |
| Длина изделия по спинке | 72 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Marcvs |
- Цена: 150 ₴








