Кофта фирменная женская с шерстью р.48-50 056жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0562024GК
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская с шерстью р.48-50 056жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань―40%-шерсть, 60%- акрил.
Состояние новое. Остатки товара. Продажа по минимальной цене.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 51 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина рукава от плечевого шва- 51 см.,
плечи -42 см.,
длина изделия - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | шерсть акрил |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 51 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 260 ₴








