Брюки мужские классические Billy London р.48 001MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012024MDB
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские классические Billy London р.48 001MDB
Стильные, фирменные, мужские брюки, из плотной, легкой ткани, однотонные, не тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 76% полиэстер, 24% вискоза.
Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - отличное. (Дыр, пятен, запаха - нет).
МЕРКИ:полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
ширина штанины вверху ― 29 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 83 см,
длина изделия - 108 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 43 |
- Цена: 280 ₴








