Брюки мужские ETC р.50 002MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022024MDB
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские ETC р.50 002MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные, фирменные, мужские брюки, из легкой ткани, однотонные, не тянутся. Качество хорошее. Брюки к низу немного заужены.
Ткань - 100% полиэстер.
Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана и 1 задний карман.
Состояние - б/у - отличное. Дыр, пятен, запаха - нет.
МЕРКИ: полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем бедер - 67 см.,
ширина штанины вверху ― 41 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 84 см,
длина изделия - 118 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETC |
| Страна производитель | США |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Ширина по линии талии | 46 |
- Цена: 350 ₴








