Брюки мужские классические Perry Ellis Portfolio р.52 004MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042024MDB
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские классические Perry Ellis Portfolio р.52 004MDB
Стильные, фирменные, мужские брюки, из плотной ткани, однотонные, не тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 40% полиэстер, 60% вискоза.
Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние новое.
МЕРКИ:полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем бедер - 65 см.,
ширина штанины вверху ― 37 см,
ширина штанины внизу ― 25 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 84 см,
длина изделия - 115 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Perry Ellis Portfolio |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 48 |
- Цена: 350 ₴








