Кофта фирменная женская UKR р.46-48 059жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0592024GК
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская UKR р.46-48 059жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая, не колется.
Ткань вязка ―100%- полиакрил.
Состояние новое. Остатки товара. Продажа по минимальной цене. Меряная, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 46 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 43 см.,
длина рукава от основания ворота - 62 см., реглан
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | полиакрил |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 280 ₴







