Кофта фирменная женская Gap с шерстью р.46-48 060жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0602024GК
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта фирменная женская Gap с шерстью р.46-48 060жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая, не колется.
Ткань ―27%-шерсть, 28%- акрил, 45%- нейлон.
Состояние новое. Остатки товара. Продажа по минимальной цене. Меряная, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 46 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
длина рукава от плечевого шва - 71 см.,
плечи - 37 см.,
длина изделия - 55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | 27%-шерсть, 28%- акрил, 45%- нейлон |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Крючки |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воротника | Без воротника |
- Цена: 280 ₴









