Брюки мужские классические Perry Ellis р.48-50 006MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0062024MDB
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские классические Perry Ellis р.48-50 006MDB
Стильные, фирменные, мужские брюки, из плотной ткани, однотонные , в тонкую полоску, не тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 100% полиэстер.
Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - хорошее. Дыр,пятен, запаха - нет. Смотрите фото.
МЕРКИ: полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем бедер - 58 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 78 см,
длина изделия - 103 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Perry Ellis |
| Страна производитель | Индонезия |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 48 |
- Цена: 180 ₴









