Брюки мужские классические Apt.9 р.50 012MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122024MDB
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские классические Apt.9 р.50 012MDB
Стильные, фирменные, мужские брюки, из плотной ткани, однотонные, в тонкую полоску, не тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 80% полиэстер, 20% вискоза.
Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние новое. Смотрите фото.
МЕРКИ: полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 61 см.,
ширина штанины вверху ― 33 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 83 см,
длина изделия - 108 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 45 |
| Производитель | Apt.9 |
- Цена: 480 ₴








