Кофта -свитер плотная фирменная женская (S/М) р.44-46 064жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0642024 GК
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта -свитер плотная фирменная женская (S/М) р.44-46 064жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка- свитер, интересно и красиво связана, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая и теплая. Состояние б/у, отличное.
Ткань ―50% акрил, 50% шерсть.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 43 см.,
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем по низу изделия - 42 см.,
длина рукава от основания ворота - 62 см., приспущенный
длина изделия - 53 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | акрил шерсть |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 240 ₴







