Брюки мужские классические A[x]ist р.52 024MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0242024MDB
520 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
![Брюки мужские классические A[x]ist р.52 024MDB (только в указанном размере, только 1 шт), фото 1](https://images.prom.ua/5399682295_bryuki-muzhskie-klassicheskie.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские классические A[x]ist р.52 024MDB
Стильные, фирменные, мужские брюки, из плотной ткани, однотонные, не тянутся. Качество хорошее.
Ткань - 75% полиэстер, 22% вискоза, 3% спандекс.
Застегиваются на молнию. Пошив зауженый. Есть 2 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние новое. Смотрите фото.
МЕРКИ: полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем бедер - 59 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 84 см,
длина изделия - 112 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Иордания |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Длина джинсов/брюк | 33" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Ширина по линии талии | 50 |
- Цена: 520 ₴


![Брюки мужские классические A[x]ist р.52 024MDB (только в указанном размере, только 1 шт), фото 2](https://images.prom.ua/5399682269_w104_h104_bryuki-muzhskie-klassicheskie.jpg)
![Брюки мужские классические A[x]ist р.52 024MDB (только в указанном размере, только 1 шт), фото 3](https://images.prom.ua/5399682273_w104_h104_bryuki-muzhskie-klassicheskie.jpg)
![Брюки мужские классические A[x]ist р.52 024MDB (только в указанном размере, только 1 шт), фото 4](https://images.prom.ua/5399682292_w104_h104_bryuki-muzhskie-klassicheskie.jpg)
![Брюки мужские классические A[x]ist р.52 024MDB (только в указанном размере, только 1 шт), фото 5](https://images.prom.ua/5399682290_w104_h104_bryuki-muzhskie-klassicheskie.jpg)
![Брюки мужские классические A[x]ist р.52 024MDB (только в указанном размере, только 1 шт), фото 6](https://images.prom.ua/5399682300_w104_h104_bryuki-muzhskie-klassicheskie.jpg)
![Брюки мужские классические A[x]ist р.52 024MDB (только в указанном размере, только 1 шт), фото 7](https://images.prom.ua/5399682297_w104_h104_bryuki-muzhskie-klassicheskie.jpg)
![Брюки мужские классические A[x]ist р.52 024MDB (только в указанном размере, только 1 шт), фото 8](https://images.prom.ua/5399682294_w104_h104_bryuki-muzhskie-klassicheskie.jpg)
