Брюки мужские классические Haggar р.52-54 027MDB (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272024MDB
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские классические Haggar р.52-54 027MDB
Стильные, фирменные, мужские брюки, из плотной ткани, однотонные, не тянутся.Качество хорошее.
Ткань - 100% полиэстер.
Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние новое. Смотрите фото.
МЕРКИ: полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем бедер - 64 см.,
ширина штанины вверху ― 36 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 78 см,
длина изделия - 106 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Фасон брюк | Классические |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 50 |
- Цена: 580 ₴








