Кофта - кардиган фирменная женская DUALGARNET (M) р.46-48 070жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0702024 GК
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта - кардиган фирменная женская DUALGARNET (M) р.46-48 070жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка- кардиган, интересно и красиво связана, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая и теплая.
Ткань ―65% акрил, 30% кашемир, 5% нейлон.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 58 см.,
плечи - 35 см.,
длина изделия - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARNET |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | акрил кашемир нейлон |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 320 ₴











