Мужская футболка HM оригинал р.48-50 002FML (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0022024FML
220 ₴
209 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка HM оригинал р.48-50 002FML
Мужская фирменная футболка, однотонная, от известного бренда H&M. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой. Внизу футболка пошита полуовалом, носится на выпуск.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 49 см,
полуобъём груди - 56 см,
полуобъём талии - 53 см,
длина рукава - 21 см,
длина изделия - 88 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Дополнительные | |
| Производитель | Rudolph Valentino |
- Цена: 209 ₴








