Кофта плотная женская вязка (L-XL) р.52-54 043жк (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0432024 GК
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта плотная женская вязка (L-XL) р.52-54 043жк (в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка, интересно и красиво связана, хорошего качества. Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре, мягкая и теплая.
Ткань ―100% акрил.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Меряная в магазине, с витрины.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см.,
полуобъем талии - 53 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина рукава от плечевого шва - 63 см.,
плечи - 50 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | акрил |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
- Цена: 360 ₴







