Блуза легкая фирменная женская BLUE STRIVE UKR р.48 010бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0102024BR
345 ₴
310,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская BLUE STRIVE UKR р.48 010бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- нейлон. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -49 см.,
полуобъем талии - 55 см.,
полуобъем по низу изделия - 58 см.,
длина рукава от плечевого шва - 18 см.,
плечи - 35 см.,
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E-blue |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Нейлон |
| Состав | нейлон |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310,50 ₴








