Пиджак мужской демисезонный Bucardo р.48-50 004PMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042024PMD
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиджак мужской демисезонный Bucardo р.48-50 004PMD
Мужской классический однобортный пиджак, однотонный, цвет черный, есть 2 наружных кармана, 3 внутренних кармана.
Состояние б/у - хорошее. Пятен , дыр, запаха - нет, подкладка не порвана. Смотрите фото. Потерты рукава.
Ткань: верх - 50% шерсть, 50% полиэстер,
подкладка - 100% полиэстер.
Мерки по верху: плечи - 47 см, полуобъем груди - 57 см, полуобъем талии - 53 см, полуобъем по низу пиджака - 53 см, длина рукава - 62 см, длина изделия - 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Фасон пиджаков и жакетов | Однобортный |
| Цвет | Черный |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Форма лацканов | Под наклоном |
| Количество пуговиц | 4 шт |
| Шлицы | Без шлиц |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 150 ₴








