Блузка легкая фирменная женская жатка HARDY AMIES UKR р.48-50 011бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0112024BR
220 ₴
198 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская жатка HARDY AMIES UKR р.48-50 011бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы- жатка ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -50 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 48 см.,
длина рукава от плечевого шва - 30 см.,
плечи - 46 см.,
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hardy |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 198 ₴








