Блузка легкая фирменная женская Cepo UKR р.52-54 012бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0122024BR
360 ₴
324 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская Cepo UKR р.52-54 012бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Верхняя часть блузки- трикотаж, нижняя плиссировка - полиэстер.
Ткань блузы ― 50%- полиэстер, 50%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -56 см.,
полуобъем талии - 70 см.,
полуобъем по низу изделия - 76 см.,
длина рукава от плечевого шва - 18 см.,
плечи - 54 см.,
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 152 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 324 ₴









