Пиджак мужской теплый Besonder р.52 007PMD (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072024PMD
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиджак мужской теплый Besonder р.52 007PMD
Мужской классический демисезонный пиджак, цвет темно-зеленый, есть 3 наружных кармана, 2 внутренних кармана.
Состояние б/у - отличное. Пятен , дыр, запаха - нет, подкладка не порвана. Смотрите фото.
Ткань: верх - драп,
подкладка - 100% полиэстер.
Мерки по верху: плечи - 54 см, полуобъем груди - 63 см, полуобъем талии - 62 см, полуобъем по низу пиджака - 62 см, длина рукава - 66 см, длина изделия 84 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Фасон пиджаков и жакетов | Однобортный |
| Цвет | Зелёный |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Форма лацканов | Под наклоном |
| Количество пуговиц | 4 шт |
| Шлицы | Без шлиц |
| Наличие пуговиц на рукаве | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Длина изделия по спинке | 84 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Besonder |
- Цена: 330 ₴








