Блузка легкая фирменная женская IENA UKR р.52-54 014бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0142024BR
320 ₴
288 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская IENA UKR р.52-54 014бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая летняя блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 44%- нейлон, 56%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -56 см.,
полуобъем талии - 52 см.,
длина рукава от плечевого шва - 27 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L-XL |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок нейлон |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 288 ₴









