Мужская рубашка с длинным рукавом Joseph Abboud р.52 187ДРБУ (только в указанном размере, только 1шт)
- В наличии
- Код: Арт-1872024RDBU
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Joseph Abboud р.52 187ДРБУ
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, в полоску, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань легкая, приятная, не тянется. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Есть узкая желтая полоска на воротнике. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 43 см., плечи - 55 см., полуобъем груди - 66 см., полуобъем талии - 65 см., длина изделия - 88 см., длина рукава - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph Abboud |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 120 ₴







