Мужская рубашка с длинным рукавом Calvin Klein р.52 188ДРБУ (только в указанном размере, только 1шт)
- В наличии
- Код: Арт-1882024RDBU
90 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Calvin Klein р.52 188ДРБУ
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, в полоску, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань легкая, приятная, не тянется. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Состояние б/у - хорошее. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 43 см., плечи - 48 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 58 см., длина изделия - 79 см., длина рукава - 59 см, длина плечо + рукав - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph Abboud |
| Страна производитель | Сингапур |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 48 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 55% хлопок, 45% полиэстер |
- Цена: 90 ₴







