Блузка легкая фирменная женская CORDIER UKR р.50-52 018бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0182024BR
185 ₴
166,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская CORDIER UKR р.50-52 018бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества. Меряная в магазине, с витрины. Остатки товара.
Ткань блузы ― 100%- вискоза . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -54 см.,
полуобъем талии - 56 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина рукава от плечевого шва - 48 см.,
плечи - 60 см., приспущенные
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lener Cordier |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 166,50 ₴









