Блузка - рубашка фирменная женская Populaire UKR р.50-52 019бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0192024BR
185 ₴
166,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка - рубашка фирменная женская Populaire UKR р.50-52 019бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества. Меряная в магазине, с витрины. Остатки товара.
Ткань блузы ― 100%- хлопок . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -53 см.,
полуобъем талии - 53 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина рукава от плечевого шва - 53 см.,
плечи - 48 см.,
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 166,50 ₴







