Блузка - рубашка фирменная женская Classic fashion UKR р.46-48 020бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0202024BR
215 ₴
193,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка - рубашка фирменная женская Classic fashion UKR р.46-48 020бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская плотная блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -48 см.,
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 21 см.,
плечи - 42 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classic Fashion |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 193,50 ₴







