Блузка легкая фирменная женская UKR р.50 021бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0212024BR
225 ₴
202,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская UKR р.50 021бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -52 см.,
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
длина рукава от плечевого шва - 56 см.,
плечи - 42 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Кремовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 202,50 ₴








