Мужская рубашка с длинным рукавом Nordstrom р.50-52 191ДРБУ (только в указанном размере, только 1шт)
- В наличии
- Код: Арт-1912024RDBU
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Nordstrom р.50-52 191ДРБУ
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань плотная, приятная, не тянется. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - отличное. Смотрите фото.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой. На высокий рост.
Мерки: ворот - 41-42 см., плечи - 56 см., полуобъем груди - 67 см., полуобъем талии - 64 см., длина изделия - 86 см., длина рукава - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 128 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Ширина плеч | 56 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 250 ₴








