Мужская рубашка с длинным рукавом Bergamo р.60-62 192ДРБУ БАТАЛ (только в указанном размере, только 1шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-1922024RDBU
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Bergamo р.60-62 192ДРБУ БАТАЛ
Мужская классическая рубашка с длинным рукавом, однотонная, для повседневного использования на работе и дома. Хорошее качество. Пошив прямой, ткань плотная, приятная, не тянется. Есть 1 нагрудный карман. Большой размер.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Состояние б/у - отличное. Смотрите фото. В самом низу рубашки спереди есть 2 мелких пятнышка.
Запаха, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой. На высокий рост.
Мерки: ворот - 50-51 см., плечи - 66 см., полуобъем груди - 82 см., полуобъем талии - 82 см., длина изделия - 87 см., длина рукава - 56 см, длина плечо + рукав - 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 62 |
| Обхват шеи | 51 см |
| Обхват груди | 162 см |
| Обхват талии | 162 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 82 см |
| Ширина плеч | 66 см |
| Состояние | Б/У |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
- Цена: 280 ₴







