Блузка - рубашка, халат фирменная женская LEPSIM UKR р.46-50 022бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0222024BR
365 ₴
328,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка - рубашка, халат фирменная женская LEPSIM UKR р.46-50 022бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская летняя блуза, хорошего качества.
Ткань блузы плотная― 100%- хлопок . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -55 см.,
полуобъем талии - 64 см.,
полуобъем по низу изделия - 75 см.,
длина рукава от плечевого шва - 30 см.,
плечи - 38 см.,
длина изделия - 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 328,50 ₴








