Блузка фирменная женская Three Flora UKR р.52-54 023бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0232024BR
420 ₴
378 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская Three Flora UKR р.52-54 023бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза, хорошего качества. Блузка белая с бирюзовыми полосками.
Ткань блузы ― 50%- хлопок, 28%- вискоза, 4%- эластан, 18%- полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -55 см.,
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 57 см.,
длина рукава от плечевого шва - 41 см.,
плечи - 40 см.,
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Flora |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | 50%- хлопок, 28%- вискоза, 4%- эластан, 18%- полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 41 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 378 ₴








