Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Viyella р.50 105RTX (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1052024RTX
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Viyella р.50 105RTX
Теплая, мужская, классическая рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество, есть 1 нагрудный карман. Рубашка застегивается на пуговицы.
Ткань - 80% хлопок, 20% шерсть (фланель).
Ткань теплая, хорошо ложиться по фигуре. Прямой пошив.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки:
воротник - 41-42 см.,
плечи - 51 см.,
полуобъем груди - 65 см.,
полуобъём талии - 65 см,
длина рукава - 64 см.,
длина изделия - 81 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Молния |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 80% хлопок, 20% шерсть |
| Дополнительные | |
| Производитель | Viyella |
- Цена: 380 ₴







