Блузка фирменная женская хлопок UKR р. 52 024бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0242024BR
160 ₴
144 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская хлопок UKR р. 52 024бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза, хорошего качества. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань блузы ― 100%- хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -53 см.,
полуобъем талии - 53 см.,
полуобъем по низу изделия - 58 см.,
длина рукава от плечевого шва - 47 см.,
плечи - 38 см.,
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 144 ₴








