Мужская рубашка с длинным рукавом Arrow р.52 006DR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0062024RD
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Arrow р.52 006DR
Красивая, фирменная, мужскаярубашка, однотонная, в полоску. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив. Отличное качество.Ткань плотная, приятная. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 43 см., плечи - 50 см., полуобъем груди - 64 см., полуобъем талии - 63 см., длина изделия - 84 см., длина рукава - 60 см, длина плечо + рукав - 77 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARROW |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 43 см |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 63 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
- Цена: 480 ₴







