Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Sport Rally р.46 107RTX (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1072024RTX
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Sport Rally р.46 107RTX
Теплая, мужская, приталенная рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество, есть 1 нагрудный карман. Рубашка застегивается на пуговицы.
Ткань - 100% хлопок (плотная фланель).
Ткань теплая, хорошо ложиться по фигуре. Приталенный пошив.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки:
воротник - 37-38 см.,
плечи - 43 см.,
полуобъем груди - 53 см.,
полуобъём талии - 49 см,
длина рукава - 63 см.,
длина изделия - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 38 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Производитель | Sport Rally |
- Цена: 350 ₴







