Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Kirkland signature р.50 108RTX (только в указанном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1082024RTX
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Kirkland signature р.50 108RTX
Теплая, мужская, классическая рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество, есть 1 нагрудный карман. Рубашка застегивается на пуговицы.
Ткань - 100% хлопок (гладкая фланель).
Ткань теплая, хорошо ложиться по фигуре. Прямой пошив.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки:
воротник - 41-42 см.,
плечи - 50 см.,
полуобъем груди - 60 см.,
полуобъём талии - 60 см,
длина рукава - 67 см.,
длина изделия - 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kirkland Signature |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Дополнительные | |
| Артикул | 198 |
- Цена: 580 ₴








