Блузка фирменная женская с подкладкой INGNI UKR р. 48-50 025бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0252024BR
360 ₴
324 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская с подкладкой INGNI UKR р. 48-50 025бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 35%- вискоза, 65%- полиэстер. Подкладка - 100% полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ подкладки в не растянутом состоянии:
полуобъем груди подкладки- 48 см, верхняя ткань- 70 см.,
полуобъем талии подкладки- 46 см., верхняя ткань- 65 см.,
полуобъем по низу изделия - 42 см.,
длина рукава от основания ворота - 38 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Кремовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | вискоза, полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 324 ₴








