Мужская рубашка с длинным рукавом Gap premium р.52 011DR (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112024RD
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Gap premium р.52 011DR
Красивая, фирменная, мужская приталенная рубашка, в клетку, на высокий рост. Застегивается на пуговицы. Приталенный пошив. Отличное качество.Ткань плотная, приятная. Карманов нет.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 46-47 см., плечи - 52 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии - 59 см., длина изделия - 83 см., длина рукава - 69 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 47 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 59 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 680 ₴







