Блузка фирменная женская хлопок UKR р. 50 027бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0272024BR
340 ₴
306 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская хлопок UKR р. 50 027бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -52 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 50 см.,
длина рукава от плечевого шва - 27 см.,
плечи - 41 см.,
длина изделия - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 306 ₴








