Блузка легкая фирменная женская Bershka UKR р. 46-48 029бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0292024BR
325 ₴
292,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская Bershka UKR р. 46-48 029бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер . Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -46 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем по низу изделия - 46 см.,
длина рукава от плечевого шва - 61 см.,
плечи - 37 см.,
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bershka |
| Страна производитель | Марокко |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 292,50 ₴









